Historismu-Kredenz,
Ende 19. Jh., Eichenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, mit kannelierten Säulen u. Schnitzauflagen geziert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, mehrfach prof. Sockel, Aufsatz mit 2 Türen, prof. Kranz, 189 x 139 x 54 cm , Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Historismu-Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |